Aqualine E-Patrone, Spiralkabel, 700 W

Verkaufspreis:
39,18 €
% Regulärer Preis: 65,50 € (40.18% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Aqualine-LT90701K
EAN: 8590913878015
Hersteller-Nr.: LT90701K
| Marke | AQUALINE |
|---|---|
| Serie | LTK |
| Größe | 550 mm |
| Farbe | Weiß |
| Leistungskapazität | 700 W |
| Eelektroschutz | IP64 |
| Gewicht | 1.9120 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913878015 |
| Taric | 85168080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Aqualine-LT90701K |
| Hersteller: | Aqualine |
| EAN: | 8590913878015 |
| Gewicht: | 1.912 kg |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | LTK |
| Farbe: | Weiß |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





















