Aqualine Flexibler Schlauch, Edelstahl FxM 1/2"x1/2", 40cm

3,64 €
% 4,50 € (19.11% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Aqualine-33054
EAN: 8590913807480
Hersteller-Nr.: 33054
| Marke | AQUALINE |
|---|---|
| Größe | 40 cm |
| Länge | 400 mm |
| Farbe | Chrom |
| Gewindegröße | FxM 1/2"x1/2" |
| Gewicht | 0.0900 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913807480 |
| Taric | 73269050 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Aqualine-33054 |
| Hersteller: | Aqualine |
| EAN: | 8590913807480 |
| Länge: | 400 mm |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Farbe: | Chrom |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Länge (cm): | 40 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz









