Aqualine SINTRA Wandarmatur 3/4“, ohne Auslauf, Schwarz matt/Chrom

Verkaufspreis:
50,50 €
% Regulärer Preis: 80,90 € (37.58% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Aqualine-SX013
EAN: 8590913998256
Hersteller-Nr.: SX013
| Marke | AQUALINE |
|---|---|
| Serie | SINTRA |
| Tiefe | 143 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Wand 150 mm |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Gewicht | 1.7300 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913998256 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Aqualine-SX013 |
| Hersteller: | Aqualine |
| EAN: | 8590913998256 |
| Gewicht: | 1.73 kg |
| Befestigungsart: | Wand 150 mm |
| Farbe: | Schwarz matt / Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Material: | Messing |
| Serie: | SINTRA |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 14,3 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






















