Avenarius Bodenwischer - Breite 340 mm, Länge 1400 mm - Chrom

Verkaufspreis:
121,81 €
% Regulärer Preis: 179,83 € (32.26% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004610010
EAN: 4260552681218
Hersteller-Nr.: 9004610010
- Chrom
- Breite 340 mm
- Länge 1.400 mm
Ersatzteile
- Ersatzgummi für Bodenwischer (Artikelnummer: 1009034040)
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004610010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552681218 |
| Länge: | 1135 mm |
| Breite: | 395 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 1.36 kg |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall und Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




