Avenarius Design-Wischer - Duschabzieher - Aluminium eloxiert

Verkaufspreis:
31,00 €
% Regulärer Preis: 44,65 € (30.57% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004607017
EAN: 4260552681546
Hersteller-Nr.: 9004607017
- Aluminium eloxiert
- zum Schrauben
- mit Haken
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004607017 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552681546 |
| Länge: | 305 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben |
| Farbe: | Aluminium eloxiert |
| Material: | Metall und Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




