Avenarius Komfortwischer - Duschabzieher - Chrom

Verkaufspreis:
36,06 €
% Regulärer Preis: 52,00 € (30.65% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004602010
EAN: 4260090263525
Hersteller-Nr.: 9004602010
- Chrom
- zum Einhängen
- mit Silikon -Halterung
- Wischerlippe austauschbar
- Breite 240 mm
- Länge 174 mm
Ersatzteile
- Ersatzgummi für Komfortwischer (Artikelnummer: 1009035040)
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004602010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260090263525 |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall und Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




