Avenarius Komfortwischer - Duschabzieher - Chrom

Verkaufspreis:
34,79 €
% Regulärer Preis: 50,15 € (30.63% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004603010
EAN: 4260090266540
Hersteller-Nr.: 9004603010
- Chrom
- zum Schrauben oder Kleben
- mit Wandhalterung rund
- Wischerlippe nicht austauschbar
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004603010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260090266540 |
| Länge: | 280 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Gewicht: | 0.39 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben oder Kleben |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall und Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




