Avenarius Komfortwischer - Duschabzieher - Chrom

Verkaufspreis:
50,28 €
% Regulärer Preis: 72,78 € (30.92% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004608010
EAN: 4260552683137
Hersteller-Nr.: 9004608010
- Chrom
- zum Einhängen
- mit Silikon -Halterung
- Wischerlippe austauschbar
- Breite 340 mm
- Länge 400 mm
Ersatzteile
- Ersatzgummi für Komfortwischer (Artikelnummer: 1009049040)
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004608010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552683137 |
| Länge: | 410 mm |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.44 kg |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




