Avenarius Reservepapierhalter - eckig - Chrom

Verkaufspreis:
63,98 €
% Regulärer Preis: 92,96 € (31.17% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-4202100010
EAN: 4260090264447
Hersteller-Nr.: 4202100010
- Chrom
- zum Schrauben oder Kleben
Ersatzteile
- Wandbefestiger (Artikelnummer: 1009027000)
Downloads
Montage- und Bedienungsanleitung als PDF
Produktgruppe
Accessoires 〉 Papierhalter
Accessoires 〉 Reservepapierhalter
Accessoires 〉 Serie 420 • Perfektion in klarer Form. Die hochwertige und individuelle Designlinie setzt den aktuellen Trend moderner Badgestaltung konsequent um. Ein komplettes Accessoire-Programm, das keine Wünsche offen lässt. Optional lassen sich fast alle Accessoires ohne Bohren an die Wand kleben.
| Produktnummer: | AV-4202100010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260090264447 |
| Länge: | 170 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben oder Kleben |
| Farbe: | Chrom |
| Kollektion: | Linie 420 |
| Material: | Metall |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Papierhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




