Avenarius Reservepapierhalter - Chrom

Verkaufspreis:
42,34 €
% Regulärer Preis: 61,17 € (30.78% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-4802100010
EAN: 4260090262696
Hersteller-Nr.: 4802100010
- Chrom
- zum Schrauben
Ersatzteile
- Wandbefestiger (Artikelnummer: 1009010000)
Downloads
Montage- und Bedienungsanleitung als PDF
Produktgruppe
Accessoires 〉 Reservepapierhalter
Accessoires 〉 Serie 480 • Eleganz auf höchstem Niveau. Eine vollkommene Komposition aus durchdachter Technik, ausgezeichneter Verarbeitung und faszinierendem Design. Die formvollendeten und aufwendig gearbeiteten Detaillösungen versprechen stilvolle Akzente für jedes Bad. Oberfläche: Chrom.
| Produktnummer: | AV-4802100010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260090262696 |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben |
| Farbe: | Chrom |
| Kollektion: | Linie 480 |
| Material: | Metall |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Reservepapierhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




