Avenarius Reservepapierhalter - Chrom

Verkaufspreis:
38,99 €
% Regulärer Preis: 56,26 € (30.7% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-2402100010
EAN: 4260552684028
Hersteller-Nr.: 2402100010
- Chrom
- zum Schrauben oder Kleben
Ersatzteile
- Wandbefestiger (Artikelnummer: 1009065000)
Downloads
Montage- und Bedienungsanleitung als PDF
Produktgruppe
Accessoires 〉 Papierhalter
Accessoires 〉 Reservepapierhalter
Accessoires 〉 Serie 240 • Die Accessoire-Serie 240 präsentiert sich im hochaktuellen „Soft-Edge“-Design. Weiche Kurven und klare Kanten sorgen für zeitlose Eleganz und lassen sich somit spielerisch in jede räumliche Architektur integrieren. Das stilprägende Design verleiht dieser Serie eine einzigartige Identität. Ein auffallendes Bekenntnis zu klarem Design mit hohem Wiedererkennungswert. Optional lassen sich die meisten Accessoires ohne Bohren an die Wand kleben.
| Produktnummer: | AV-2402100010 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552684028 |
| Länge: | 150 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.17 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben oder Kleben |
| Farbe: | Chrom |
| Kollektion: | Linie 240 |
| Material: | Metall |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Papierhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




