Avenarius Reservepapierhalter - eckig - schwarz matt

Verkaufspreis:
76,53 €
% Regulärer Preis: 111,57 € (31.41% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-4202100040
EAN: 4260552684714
Hersteller-Nr.: 4202100040
- schwarz matt
- zum Schrauben oder Kleben
Ersatzteile
- Wandbefestiger (Artikelnummer: 1009027000)
Downloads
Montage- und Bedienungsanleitung als PDF
Produktgruppe
Accessoires 〉 Papierhalter
Accessoires 〉 Reservepapierhalter
Accessoires 〉 Serie 420 black • So einfach kann man Akzente setzen. Mit Accessoires in matt schwarzer Oberfläche schaffen Sie eine einzigartige Atmosphäre in Ihrem Bad. Moderne Architektur, mit weißen oder grauen Flächen, passt hervorragend zum Kontrast matt schwarzer Produkte von Avenarius. So wird Ihr Bad zu etwas ganz Besonderem. Optional lassen sich die meisten Accessoires ohne Bohren an die Wand kleben.
| Produktnummer: | AV-4202100040 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552684714 |
| Länge: | 170 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Befestigungsart: | zum Schrauben oder Kleben |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Kollektion: | Linie 420 |
| Material: | Metall |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Papierhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de




