Avenarius Silikon-Komfortwischer - Duschabzieher - grau

Verkaufspreis:
14,94 €
% Regulärer Preis: 21,42 € (30.25% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 7 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: AV-9004609041
EAN: 4260552684271
Hersteller-Nr.: 9004609041
- grau
Downloads
Produktgruppe
Accessoires 〉 Wischer
Accessoires 〉 Universalartikel • Funktionelles und hochwertiges Zubehör für Ihr Bad. Die Universalartikel von Avenarius sorgen für noch mehr Komfort und sind perfekt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse abgestimmt.
| Produktnummer: | AV-9004609041 |
| Hersteller: | Avenarius |
| EAN: | 4260552684271 |
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| Farbe: | grau |
| Material: | Silikon |
| Produkt-Gruppe: | Duschabzieher |
| Produktart: | Wischer |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Avenarius GmbH + Co. KG
Horlecke 110
58706 Menden
Deutschland
E-Mail: info@avenarius-bad.de





