Bruckner BARON 3,8 l/min, Wand-Armatur, Abstand 150mm, Chrom

52,28 €
% 113,60 € (53.98% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-612-015-11-SET
EAN: 8590913116759
Hersteller-Nr.: 612.015.11
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Serie | BARON |
| 3D Modell | JA |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Wand 150 mm |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Ausstattung | Drehbarer Wasserauslauf |
| Durchfluss (3 bar) | 3.800 l/min |
| Gewicht | 1.4020 kg |
| Verpackung | 2 Stück |
| EAN | 8590913116759 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
Das SET enthält:
| Produktnummer: | Bruckner-612-015-11-SET |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913116759 |
| Gewicht: | 1.402 kg |
| Ausstattung: | Drehbarer Wasserauslauf |
| Befestigungsart: | Wand 150 mm |
| Das SET enthält: | Bruckner-612-015-1 | Sapho-3073-103 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Material: | Messing |
| Serie: | BARON |
| Steuerungsart: | Hebel |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























