Bruckner Bodenrinne mit Rost aus Edelstahl, L-810, DN50

Verkaufspreis:
90,28 €
% Regulärer Preis: 199,90 € (54.84% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-700-158-2
EAN: 8590913929625
Hersteller-Nr.: 700.158.2
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Größe | 81x12,2x6,5 cm |
| Länge | 810 mm |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Plast |
| Installation | Frei im Boden - Gitter |
| Ablauf-Durchmesser | 50 mm |
| Duschrinne-Länge ab | 810 mm |
| Duschrinne-Länge bis zu | 810 mm |
| Durchfluss | 60 l/min |
| Gewicht | 1.8000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913929625 |
| Taric | 39229000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Bruckner-700-158-2 |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913929625 |
| Länge: | 810 mm |
| Breite: | 122 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Gewicht: | 1.8 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 50 |
| Befestigungsart: | Frei im Boden - Gitter |
| Breite (cm): | 12,2 |
| Grundfarbe: | Edelstahl |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 6,5 |
| Länge (cm): | 81 |
| Material: | Plast |
| Farbe: | Edelstahl |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








