Bruckner SCHMITZ Küchenarmatur, Chrom

48,98 €
% 104,70 € (53.22% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-863-060-1
EAN: 8590913878411
Hersteller-Nr.: 863.060.1
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Serie | SCHMITZ |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 387 mm |
| Tiefe | 186 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Auslaufshöhe | 284 mm |
| Ausstattung | Drehbarer Wasserauslauf |
| Durchfluss (3 bar) | 12.600 l/min |
| Gewicht | 1.4900 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913878411 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 7 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Bruckner-863-060-1 |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913878411 |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 387 mm |
| Gewicht: | 1.49 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 284 |
| Ausstattung: | Drehbarer Wasserauslauf |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Breite (cm): | 4,8 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 7 Jahre |
| Höhe (cm): | 38,7 |
| Material: | Messing |
| Serie: | SCHMITZ |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 18,6 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

















