Bruckner SPITZA Duschabtrennung WALK-IN, 1000mm, Klarglas

258,40 €
% 434,40 € (40.52% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-750-100-1
EAN: 8590913931246
Hersteller-Nr.: 750.100.1
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Serie | SPITZA |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Einwandig Duschabtrennungen fest |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 8 mm |
| Das Paket enthält | Stabilisationsstange |
| Gewicht | 43.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913931246 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Bruckner-750-100-1 |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913931246 |
| Breite: | 1000 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 43 kg |
| Breite (cm): | 100 |
| Das Paket enthält: | Stabilisationsstange |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Einwandig Duschabtrennungen fest |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Serie: | SPITZA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



















