Bruckner WICHER E-Patrone mit Thermostat, 300 W, Chrom

Verkaufspreis:
78,36 €
% Regulärer Preis: 172,60 € (54.6% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-600-202-1
EAN: 8590913992179
Hersteller-Nr.: 600.202.1
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Serie | WICHER |
| Farbe | Chrom |
| Leistungskapazität | 300 W |
| Eelektroschutz | IPx5 |
| Ausstattung | Thermostat |
| Gewicht | 0.7200 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913992179 |
| Taric | 85168080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Bruckner-600-202-1 |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913992179 |
| Gewicht: | 0.72 kg |
| Ausstattung: | Thermostat |
| Farbe: | Chrom |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | WICHER |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
















