Bruckner WICHER E-Patrone mit Thermostat, 400 W, Weiß matt

Verkaufspreis:
74,61 €
% Regulärer Preis: 165,40 € (54.89% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Bruckner-600-203-4
EAN: 8590913992230
Hersteller-Nr.: 600.203.4
| Marke | BRUCKNER |
|---|---|
| Serie | WICHER |
| Farbe | Weiß |
| Leistungskapazität | 400 W |
| Eelektroschutz | IPx5 |
| Ausstattung | Thermostat |
| Gewicht | 0.7370 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913992230 |
| Taric | 85168080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Bruckner-600-203-4 |
| Hersteller: | Bruckner |
| EAN: | 8590913992230 |
| Gewicht: | 0.737 kg |
| Ausstattung: | Thermostat |
| Farbe: | Weiß matt |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | WICHER |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
















