Den-Braven Kleber MAMUT 25ml (Tube)

Verkaufspreis:
4,50 €
% Regulärer Preis: 4,80 € (6.25% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Den-Braven-35003TU
EAN: 8595100126870
Hersteller-Nr.: 35003TU
| Marke | DEN BRAVEN |
|---|---|
| Größe | 25 ml |
| Gewicht | 0.0500 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8595100126870 |
| Taric | 39100000 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Den-Braven-35003TU |
| Hersteller: | Den-Braven |
| EAN: | 8595100126870 |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



