Gedy THOR Duschabzieher, schwarz matt

Verkaufspreis:
30,75 €
% Regulärer Preis: 47,60 € (35.4% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 3 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gedy-564114
EAN: 8003341324042
Hersteller-Nr.: 564114
| Marke | GEDY |
|---|---|
| Größe | 260x175x25 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Messing |
| Gewicht | 0.1460 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8003341324042 |
| Taric | 39249000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Gedy-564114 |
| Hersteller: | Gedy |
| EAN: | 8003341324042 |
| Breite: | 260 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 0.146 kg |
| Breite (cm): | 26 |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 17,5 |
| Material: | Messing |
| Tiefe (cm): | 2,5 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz









