Gelco IRENA Gussmarmor-Duschwanne, Rechteck 150x80cm

Verkaufspreis:
563,67 €
% Regulärer Preis: 862,80 € (34.67% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-HI15080
EAN: 8590913819919
Hersteller-Nr.: HI15080
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Serie | IRENA |
| Größe | 149,5x79,5x3,5 cm |
| Länge | 1495 mm |
| Breite | 795 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Gussmarmor |
| Form | Rechteckig |
| Ablauf-Durchmesser | 90 mm |
| Bodenrelief (Oberfläche) | Glatt |
| Gewicht | 88.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913819919 |
| Taric | 39221000 |
| Garantie | 3 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Gelco-HI15080 |
| Hersteller: | Gelco |
| EAN: | 8590913819919 |
| Länge: | 1495 mm |
| Breite: | 795 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 88 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 90 |
| Breite (cm): | 79,5 |
| Form: | Rechteckig |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe (cm): | 3,5 |
| Länge (cm): | 149,5 |
| Material: | Gussmarmor |
| Serie: | IRENA |
| Tiefe (cm): | 2 |
| Farbe: | Weiß |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























