Gelco MANUS ONDA Bodenrinne aus Edelstahl mit Rost, L-850, DN50

Verkaufspreis:
224,31 €
% Regulärer Preis: 386,80 € (42.01% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-GMO14
EAN: 8590913816789
Hersteller-Nr.: GMO14
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Serie | MANUS |
| Größe | 85x13x5,5 cm |
| Länge | 850 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Installation | Frei im Boden - Gitter |
| Ablauf-Durchmesser | 50 mm |
| Duschrinne-Länge ab | 850 mm |
| Duschrinne-Länge bis zu | 850 mm |
| Durchfluss | 42 l/min |
| Gewicht | 2.5200 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913816789 |
| Taric | 73249000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Gelco-GMO14 |
| Hersteller: | Gelco |
| EAN: | 8590913816789 |
| Länge: | 850 mm |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 2.52 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 50 |
| Befestigungsart: | Frei im Boden - Gitter |
| Breite (cm): | 13 |
| Grundfarbe: | Edelstahl |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 5,5 |
| Länge (cm): | 85 |
| Material: | Edelstahl |
| Serie: | MANUS |
| Farbe: | Edelstahl |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






























