Gelco SARA Gussmarmor-Duschwanne, Rechteck 110x80cm, glatt

Verkaufspreis:
365,91 €
% Regulärer Preis: 505,80 € (27.66% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-HS11080
EAN: 8590913830433
Hersteller-Nr.: HS11080
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Serie | G5 |
| Größe | 110x80x4 cm |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Gussmarmor |
| Form | Rechteckig |
| Ablauf-Durchmesser | 90 mm |
| Belastbarkeit | 300.0000 kg |
| Bodenrelief (Oberfläche) | Glatt |
| Gewicht | 52.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913830433 |
| Taric | 39221000 |
| Garantie | 3 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Gelco-HS11080 |
| Hersteller: | Gelco |
| EAN: | 8590913830433 |
| Länge: | 1100 mm |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Gewicht: | 52 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 90 |
| Breite (cm): | 80 |
| Form: | Rechteckig |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe (cm): | 4 |
| Länge (cm): | 110 |
| Material: | Gussmarmor |
| Serie: | G5 |
| Tiefe (cm): | 2 |
| Farbe: | Weiß |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz































