Gelco Satz 45° Magnet Dichtung für Glas 8/8mm, 2000mm

Verkaufspreis:
23,37 €
% Regulärer Preis: 28,00 € (16.54% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-NDTL04
EAN: 8590913931024
Hersteller-Nr.: NDTL04
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Länge | 1990 mm |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 0.6000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913931024 |
| Taric | 40169300 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Gelco-NDTL04 |
| Hersteller: | Gelco |
| EAN: | 8590913931024 |
| Länge: | 1990 mm |
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Länge (cm): | 199 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




