Gelco Satz Magnetdichtungen 45° für Glas 8/8mm, 2000mm, schwarz

Verkaufspreis:
35,69 €
% Regulärer Preis: 43,40 € (17.76% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-NDGDB33
EAN: 8590913977121
Hersteller-Nr.: NDGDB33
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 0.0050 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913977121 |
| Taric | 40169300 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Gelco-NDGDB33 |
| Hersteller: | Gelco |
| EAN: | 8590913977121 |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



