Gelco TRINITY CHROME Duschtür für Nische 900 mm, Klarglas, rechts

518,39 €
% 765,20 € (32.25% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Gelco-GT1290CR-CH-SET
Hersteller-Nr.: GT1290CR-CH
| Marke | GELCO |
|---|---|
| Serie | TRINITY |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Öffnungstür einflügelig |
| Richtung der Öffnung | Rechts |
| Eingangsbreite | 555 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Coatedglas |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 885 mm |
| Einbaubreite bis zu | 915 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 49.6800 kg |
| Verpackung | 3 Stück |
| Garantie | 3 Jahre |
Erläuterungen
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
Das SET enthält:
| Produktnummer: | Gelco-GT1290CR-CH-SET |
| Hersteller: | Gelco |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 49.68 kg |
| Breite (cm): | 90 |
| Das SET enthält: | Gelco-GT1200CR | Gelco-GT1190C | Gelco-GT12RCH |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 555 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Coatedglas |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Rechts |
| Serie: | TRINITY |
| Öffnungsarten: | Öffnungstür einflügelig |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz









































