Polysan ALTIS BLACK Schiebetür 1470-1510mm, Höhe 2000mm, Klarglas

661,44 €
% 997,20 € (33.67% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL4212B
EAN: 8590913885907
Hersteller-Nr.: AL4212B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 625 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 1470 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1510 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 35.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913885907 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL4212B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885907 |
| Breite: | 1500 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 35 kg |
| Breite (cm): | 150 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 625 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz










































