Polysan ALTIS BLACK Schiebetür 1570-1610mm, Höhe 2000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
695,14 €
% Regulärer Preis: 1.053,20 € (34% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL4312B
EAN: 8590913885914
Hersteller-Nr.: AL4312B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 675 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 1570 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1610 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 37.0000 kg |
| Verpackung | 2 Stück |
| EAN | 8590913885914 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL4312B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885914 |
| Breite: | 1600 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 37 kg |
| Breite (cm): | 160 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 675 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz










































