Polysan ALTIS Schiebetür 1070-1110mm, Höhe 2000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
501,02 €
% Regulärer Preis: 724,70 € (30.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL3915C
EAN: 8590913885747
Hersteller-Nr.: AL3915C
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 425 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 1070 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1110 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 49.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913885747 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL3915C |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885747 |
| Breite: | 1100 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 49 kg |
| Breite (cm): | 110 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 425 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz







































