Polysan ALTIS Schiebetür 1170-1210mm, Höhe 2000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
517,57 €
% Regulärer Preis: 748,50 € (30.85% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL3015C
EAN: 8590913885754
Hersteller-Nr.: AL3015C
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 475 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 1170 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1210 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 53.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913885754 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL3015C |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885754 |
| Breite: | 1200 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 53 kg |
| Breite (cm): | 120 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 475 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








































