Polysan ALTIS Schiebetür 1270-1310mm, Höhe 2000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
539,10 €
% Regulärer Preis: 783,00 € (31.15% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL4015C
EAN: 8590913885761
Hersteller-Nr.: AL4015C
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 525 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 1270 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1310 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 57.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913885761 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL4015C |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885761 |
| Breite: | 1300 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 57 kg |
| Breite (cm): | 130 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 525 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








































