Polysan ALTIS Schiebetür 780-800mm, Höhe 2000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
414,93 €
% Regulärer Preis: 577,20 € (28.11% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-AL1580C
EAN: 8590913885839
Hersteller-Nr.: AL1580C
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ALTIS |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Tür zum Kombinieren |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Einbaubreite ab | 780 mm |
| Einbaubreite bis zu | 800 mm |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 39.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913885839 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-AL1580C |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913885839 |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 39 kg |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Tür zum Kombinieren |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Serie: | ALTIS |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
































