Polysan DEEP Rechteck-Duschwanne 150x75x26cm, tief, weiß

Verkaufspreis:
394,91 €
% Regulärer Preis: 541,50 € (27.07% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-72384
EAN: 8590729075110
Hersteller-Nr.: 72384
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | DEEP DUSCHWANNEN |
| Größe | 150x75x26 cm |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Umfang | 121.00 l |
| Farbe | Weiß |
| Material | Acrylic |
| Form | Tief |
| Ablauf-Durchmesser | 52 mm |
| Bodenrelief (Oberfläche) | Glatt |
| Gewicht | 13.4400 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590729075110 |
| Taric | 39221000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Erläuterungen
Acryl
Alle Acrylbadewannen und Duschwannen werden aus Acryl der Marke hergestellt, im Gegensatz zu coextrudierte Acrylfolie welche eine weiche Oberfläche weißt und kleinere Beständigkeit, produziert nur einen gegossenen Acryl, was bedeutet das die ganze dicke eine einheitlichen Farbton enthält, die über Jahre sich nicht verändert. Wird nicht porös und hat eine höhere Oberflächenfestigkeit.
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-72384 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590729075110 |
| Länge: | 1500 mm |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 260 mm |
| Gewicht: | 13.44 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 52 |
| Breite (cm): | 75 |
| Form: | Tief |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 26 |
| Länge (cm): | 150 |
| Material: | Acrylic |
| Serie: | DEEP DUSCHWANNEN |
| Farbe: | Weiß |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



































