Polysan DEEP Seitenwand 750x1650mm, Klarglas

Verkaufspreis:
202,49 €
% Regulärer Preis: 213,00 € (4.93% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-MD3116
EAN: 8590913876202
Hersteller-Nr.: MD3116
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | DEEP |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 1650 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Gewicht | 19.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913876202 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-MD3116 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913876202 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 1650 mm |
| Gewicht: | 19 kg |
| Breite (cm): | 75 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 165 |
| Serie: | DEEP |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

































