Polysan Dichtung für Glas 8mm, 1963mm, Schwarz

Verkaufspreis:
10,17 €
% Regulärer Preis: 10,90 € (6.7% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-NDALB07
EAN: 8590913924835
Hersteller-Nr.: NDALB07
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 0.0900 kg |
| EAN | 8590913924835 |
| Taric | 40169300 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-NDALB07 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913924835 |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





