Polysan Duschabzieher, inkl. Halterung, grau matt

Verkaufspreis:
29,58 €
% Regulärer Preis: 40,50 € (26.96% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-72825-31
EAN: 8590729079514
Hersteller-Nr.: 72825.31
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Größe | 210x190x30 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 0.5400 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590729079514 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-72825-31 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590729079514 |
| Breite: | 210 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Gewicht: | 0.54 kg |
| Breite (cm): | 21 |
| Farbe: | Grau matt |
| Grundfarbe: | Grau |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 19 |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe (cm): | 3 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz










