Polysan EASY BLACK Duschabtrennung Viertelkreis 1200x900mm, L/R, Klarglas

Verkaufspreis:
550,69 €
% Regulärer Preis: 806,80 € (31.74% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL2715B
EAN: 8590913973680
Hersteller-Nr.: EL2715B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 120x90 cm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Quadrat mit verlängerter Seitenwand |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Eingangsbreite | 570 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Radius | R550 |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 60.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973680 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL2715B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973680 |
| Breite: | 1200 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 60 kg |
| Breite (cm): | 120 |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Eingangsbreite (mm): | 570 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Quadrat mit verlängerter Seitenwand |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | EASY BLACK |
| Tiefe (cm): | 90 |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























