Polysan EASY BLACK Duschabtrennung Viertelkreis 900x800mm, L/R, Klarglas

Verkaufspreis:
484,46 €
% Regulärer Preis: 696,20 € (30.41% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL2815B
EAN: 8590913973666
Hersteller-Nr.: EL2815B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 90x80 cm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Quadrat mit verlängerter Seitenwand |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Eingangsbreite | 460 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Radius | R550 |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 48.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973666 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL2815B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973666 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 48 kg |
| Breite (cm): | 90 |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Eingangsbreite (mm): | 460 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Quadrat mit verlängerter Seitenwand |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | EASY BLACK |
| Tiefe (cm): | 80 |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























