Polysan EASY BLACK Duschabtrennung Viertelkreis 900x900mm, L/R, Klarglas

Verkaufspreis:
508,46 €
% Regulärer Preis: 731,90 € (30.53% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL2615B
EAN: 8590913973703
Hersteller-Nr.: EL2615B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 90x90 cm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Viertelkreis-Duschabtrennungen |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Eingangsbreite | 540 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Radius | R550 |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 51.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973703 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL2615B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973703 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 51 kg |
| Breite (cm): | 90 |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Eingangsbreite (mm): | 540 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Viertelkreis-Duschabtrennungen |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | EASY BLACK |
| Tiefe (cm): | 90 |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



























