Polysan EASY BLACK Duschtür 1000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
400,86 €
% Regulärer Preis: 553,40 € (27.56% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL1015B
EAN: 8590913973581
Hersteller-Nr.: EL1015B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 400 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Einbaubreite ab | 975 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1015 mm |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 30.5000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973581 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL1015B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973581 |
| Breite: | 1000 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 30.5 kg |
| Breite (cm): | 100 |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Eingangsbreite (mm): | 400 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Nischetür |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | EASY BLACK |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






























