Polysan EASY BLACK Duschtür 1100mm, Klarglas

Verkaufspreis:
409,96 €
% Regulärer Preis: 570,00 € (28.08% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL1115B
EAN: 8590913973598
Hersteller-Nr.: EL1115B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Schiebetür |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 430 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Einbaubreite ab | 1075 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1115 mm |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 33.5000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973598 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL1115B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973598 |
| Breite: | 1100 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 33.5 kg |
| Breite (cm): | 110 |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Eingangsbreite (mm): | 430 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Nischetür |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | EASY BLACK |
| Öffnungsarten: | Schiebetür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






























