Polysan EASY BLACK Seitenwand 700mm, Klarglas

Verkaufspreis:
226,75 €
% Regulärer Preis: 259,40 € (12.59% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-EL3115B
EAN: 8590913973710
Hersteller-Nr.: EL3115B
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | EASY BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasdicke | 6 mm |
| Eigenschaften | Rahmendesign |
| Gewicht | 22.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913973710 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Frame shower screens
Der Vorteil der Rahmen-Duschabtrennungen ist ein besserer Schutz gegen Spritzwasser. Selbst bei intensivem Duschen vermeidet der Rahmen im unteren horizontalen Teil der Tür, dass Wasser rausfließt. Ein gewisser Nachteil ist, dass diese Duschabtrennungen nicht barrierfrei sind und der Rahmen ziemlich robust aussieht.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-EL3115B |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913973710 |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 22 kg |
| Eigenschaften: | Rahmendesign |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | EASY BLACK |
| Tiefe (cm): | 70 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




















