Polysan ESCA CHROME Dusch-Glasteil, freistehend, graues Glas, 1200 mm

441,42 €
% 625,90 € (29.47% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ES1212-05-SET
EAN: 8590913967849
Hersteller-Nr.: ES1212-05
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ESCA |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | 1-Teilinge Duschabtrennung Walk |
| Glasfarbe | Rauchglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 66.0000 kg |
| Verpackung | 3 Stück |
| EAN | 8590913967849 |
| Garantie | 3 Jahre |
Downloads
Das SET enthält:
| Produktnummer: | Polysan-ES1212-05-SET |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913967849 |
| Breite: | 1200 mm |
| Höhe: | 2100 mm |
| Gewicht: | 66 kg |
| Breite (cm): | 120 |
| Das SET enthält: | Polysan-ES1212 | Polysan-ES7010 |
| Farbe: | Rauchglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | 1-Teilinge Duschabtrennung Walk |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Rauchglas |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe (cm): | 210 |
| Serie: | ESCA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



































