Polysan ESCA Eckstütze für Duschabtrennungen 1200mm, Chrom

Regulärer Preis:
82,84 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ES7010
EAN: 8590913954962
Hersteller-Nr.: ES7010
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ESCA |
| Größe | 120 cm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Gewicht | 0.5000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913954962 |
| Taric | 76042100 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-ES7010 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913954962 |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Farbe: | Chrom |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | ESCA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



























