Polysan ESCA graues Glas 667x2100mm

Verkaufspreis:
244,83 €
% Regulärer Preis: 284,40 € (13.91% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ES1270
EAN: 8590913954733
Hersteller-Nr.: ES1270
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ESCA |
| Breite | 667 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Glasfarbe | Rauchglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 31.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913954733 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ES1270 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913954733 |
| Breite: | 667 mm |
| Höhe: | 2100 mm |
| Gewicht: | 31 kg |
| Breite (cm): | 66,7 |
| Farbe: | Rauchglas |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Rauchglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 210 |
| Serie: | ESCA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








































