Polysan ESCA graues Glas 867x2100mm

Verkaufspreis:
286,52 €
% Regulärer Preis: 355,80 € (19.47% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ES1290
EAN: 8590913954757
Hersteller-Nr.: ES1290
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ESCA |
| Breite | 867 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Glasfarbe | Rauchglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 38.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913954757 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ES1290 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913954757 |
| Breite: | 867 mm |
| Höhe: | 2100 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
| Breite (cm): | 86,7 |
| Farbe: | Rauchglas |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Glasfarbe: | Rauchglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 210 |
| Serie: | ESCA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz









































