Polysan ESCA Schwallschutz 1200mm, Chrom

Verkaufspreis:
16,53 €
% Regulärer Preis: 20,10 € (17.76% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ES7410
EAN: 8590913979385
Hersteller-Nr.: ES7410
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Größe | 120 cm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Gewicht | 0.7000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913979385 |
| Taric | 76042100 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-ES7410 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913979385 |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Farbe: | Chrom |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz







