Polysan FLEXIA Gussmarmor-Duschwanne 150x70cm, Verkürzungsmöglichkeit

Verkaufspreis:
483,63 €
% Regulärer Preis: 689,00 € (29.81% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-90131
EAN: 8590729000020
Hersteller-Nr.: 90131
Eine Seite dieser konkreten Duschwanne ist geschnitten, diese sollte nicht sichtbar bleiben. Siehe das Schema, in dem die Seite der Duschwanne markiert ist.
Die Abmessungen der Duschwanne können gemäß der beiliegenden Anleitung selbst angepasst werden. Nach der Anpassung der Abmessungen bleibt die Standardproduktgarantie erhalten.
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | FLEXIA |
| Größe | 150x70x3 cm |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Gussmarmor |
| Form | Rechteckig |
| Ablauf-Durchmesser | 90 mm |
| Gewicht | 68.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590729000020 |
| Taric | 39221000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-90131 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590729000020 |
| Länge: | 1500 mm |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
| Ablauf-Durchmesser (mm): | 90 |
| Breite (cm): | 70 |
| Form: | Rechteckig |
| Grundfarbe: | Weiß |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 3 |
| Länge (cm): | 150 |
| Material: | Gussmarmor |
| Serie: | FLEXIA |
| Farbe: | Weiß |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




























