Polysan Satz 45° Magnet Dichtung für Glas 6/6mm, 1900mm

Verkaufspreis:
20,85 €
% Regulärer Preis: 22,50 € (7.33% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-NDAE10
EAN: 8590913963186
Hersteller-Nr.: NDAE10
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Glasdicke | 6 mm |
| Gewicht | 0.0500 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913963186 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-NDAE10 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913963186 |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



